Крем-маска Женьшень, Зеленый чай, Амла, АНТИОКСИДАНТНАЯ
Добавил: kvitka 19 августа 2012 11:18
Последний комментарий: Аноним 19 августа 2012 18:52

Меня зовут Светлана. Я очень много слышала хороших отзывов о натуральной косметике Dalpana. Стараюсь просматривать видео бъюти-блогеров, и почти каждый из моих знакомых бъюти-блогеров попробовал продукцию этой фирмы. Поэтому, наслушавшись отзывов о натуральной косметике Dalpana, я уже собиралась заказать себе что-нибудь в интернет-магазине. Мне конечно хотелось проиорести знаменитую Розовую Воду и конечно уходовую косметику за лицом. Безумно обрадовалась, когда в Кванте открыли отдел, я наткнулась на него случайно. Глазам своим не поверила. Сейчас немного стеснена в средствах, поэтому покупала уже несколько раз пока только крем-маску с женьшенем, зеленым чаем и амлой. Я в осторге от этой маски, нежная, питательная, на самом деле - натуральная. Пользуюсь с большим удовольствием! Наношу на лицо и моя кожа прямо радуется такому замечательному продукту. Питание, увлажнение и что еще нужно для кожи? Кожа после крем-маски, нежная, напитанная и у меня настроение просто супер! Контейнер с крем-маской храню в холодильнике. Мечтаю приобрести еще средства по уходу за кожей лица и волосами. Я не знаю, что можно рассказать о действительно отличном, натуральном и приятном продукте? Крем-маска теперь мой мастхэв....обожаю ее! Спасибо что привезли Dalpana в Красноярск.

Просмотры (539)  Комментарии (1)  Форум (Общие)
dalpana 20.08.2012 в 05:52

Светлана, спасибо большое за отзыв! Сообщите, пожалуйста, адрес электронной почты для получения идентификационного номера Вашего подарка.

Зарегистрированный
Анонимно