О натуральной косметике
Добавил: dalpana 11 февраля 2012 06:23
Последний комментарий: Аноним 02 марта 2013 20:36

Уважаемые покупатели, задавайте свои вопросы о косметике, представленной в нашем магазине. С удовольствием ответим!

Так же ждем ваши отзывы! 

Просмотры (12983)  Комментарии (25)  Форум (Общие)
avisto 02.03.2012 в 07:08

УСПЕХОВ вам!

dalpana 05.03.2012 в 08:44
СПАСИБО! И ВАМ!
Елена 06.03.2012 в 10:25

На протяжении нескольких лет отдаю предпочтение аюрведической косметике , недавно появилась новая линия косметики D\'Alpana, я приобрела несколько средств по уходу, пользуюсь не так долго ,  новая линия очень мне понравилась:
Шампунь \"С хной\" D\'Alpana в сочетании с Бальзам с Хной D\'Alpana - отлично ухаживает за волосами, очень хорошо промывает волосы при небольшом расходе , супер экономное использование, волосы блестящие, отлично укладываются, и еще я реже стала мыть голову, т.к. шампуни полностью натуральные они помогают урегулировать работу сальных желез.
Масло смягчающее для рук, D\'Alpana я очень часто соприкасаюсь с водой т.к. маленький ребенок , масло для рук просто находка , шикарно смягчает кожу рук и защищает от агрессивного воздействия хлорированной воды, а если нанести на руки и одеть х/б перчатки, то просо «бархатные ручки».
Легкий крем для тела \"Лимон и Мёд\", D\'Alpana использую после посещения бассейна, впитывается довольно быстро, очень легкий.
А антицеллюлитный гель наношу локально, эффект пока не поняла т.к. пользуюсь не так давно, большой плюс геля он не создает эффекта липкости после применения.
Для лица пробовала маски :
Маска свежая для лица \"Ветивер и зародыши Пшеницы\", D\'Alpana
Маска свежая для лица \"Банан, семена Моркови, Огурец\", D\'Alpana
Обе маски хороши , наношу на лицо, шею, декольте и на руки. брала на пробу ,понравились очень, увлажняют отлично, важно , что вся косметика этой линии максимально натуральная о чем говорит короткий срок годности.

Инна 19.05.2012 в 04:35

 

Здравствуйте! Мне 39 лет. Кожа смешанного типа: жирная (с черными точками, иногда с мелкими воспалениями) на т-зоне и почти нормальная, но иногда склонная к шелушениям на щеках. Морщинок на лице практически нет (только небольшая на лбу). Есть морщинки вокруг глаз (под глазами кожа сухая). Я купила крем "Индийская роза" для глаз и гель "Роза" для лица. Правильно ли я сделала? Что еще Вы можете мне порекомендовать?

dalpana 19.05.2012 в 05:16

Уважаемая Инна!
Гель для кожи вокруг глаз Индийская Марена Вам подойдет, особенно в летний период. Гель для лица Роза лучше использовать вместе с маслом подходящим Вашему типу кожи. В качестве дополнительного ухода - рекомендуем маску Какао и молоко -2 р/неделю.

Alla 20.05.2012 в 12:48

  

 Замечательная продукция-маски просто супер! Радует Дальпана -огромным разнообразием, всегда есть что-нибудь новенькое.

Очень понравилась ваша продукция! Брала крем для лица Лаванда, розовую воду и маски весовые. Эффект, конечно, ощутим! Хочу попробовать серию для волос, подскажите что лучше взять для длинных волос с секущимися кончиками?

dalpana 09.07.2012 в 19:50
Цитата:

Очень понравилась ваша продукция! Брала крем для лица Лаванда, розовую воду и маски весовые. Эффект, конечно, ощутим! Хочу попробовать серию для волос, подскажите что лучше взять для длинных волос с секущимися кончиками?

Попробуйте серию без SLS, например, шампунь АМАЛАКИ

Оля 01.08.2012 в 07:22

Давно хотела покраситься хной, т.к. состояние волос после тысячи окрашиваний химической краской оставляло желать лучшего. Но боялась что хна слишком яркая и не смыть её никак, искала оттенки более приближенные к моему цвету, в который я кращусь сейчас и набрела на отдел с красками- цветов около 10-ти, цена не кусается, упаковка большая, мне хватило 60 гр-на всю голову и еще осталось на корни для след раза. В комплекте идут сама краска, перчатки, шапочка, кисточка и подробная инструкция.
Мой изначальный цвет был "Лесной орех", красилась безаммиачной краской- цвет вымылся за 2 недели и стал просто золотисто-рыжий, вот тут то я и решила, что следует уже переходить с этой химии на что то более натуральное. Купила оттенок "Золотистый каштан"
Yаносится легко- не осыпается, я просидела 2,5 часа- больше просто временине было. Смывать эту массу с головы- ужасная морока, но когда волосы высохли я поняла, что готова мучаться со смыванием хоть всю жизнь- волосы стали тяжелее, очень блестящие, пахнут конечно своеобразно, но ради красоты волос я готова терпеть.
Производитель обещает потускнение цвета через 6-8 недель, это не может не радовать, раз в два месяца я готова тратить 300 рублей на краску, которая кроме замечательного цвета наполняет волосы питательными веществами, которые им так необходимы.

irisse 06.08.2012 в 00:57

Очень впечатлила продукция, особенно кондиционеры для волос и свежие маски! Вот тлько одно огорчает: ассортимент никакой просто, я живу в Питере и покупаю Дальпана в Родео .драйв... Розовой воды нет, ассортимент красок для волос- 3 вида толлько ( на протяжении всего лета) И САМОЕ ГЛАВНОЕ- ПРОДАВЦЫ НЕ ДАЮТ ПРОБНИКИ ПРОДУКЦИИ !!! В то время как бутылочки с надпиью "Тестер" стоят везде и наполовину пустые.. Как это понимать? Я сегодня в очередной раз купила свежих масок на 800 рублей, и мне ( в третий раз !!!) отказали дать пробник.. Есть девушки, которые нв красоту и натуральность готовы тратить большие деньги, и я одна из них)  Но мне не дают стать "Дальпаноманкой"!

dalpana 06.08.2012 в 05:54
Цитата:

Очень впечатлила продукция, особенно кондиционеры для волос и свежие маски! Вот тлько одно огорчает: ассортимент никакой просто, я живу в Питере и покупаю Дальпана в Родео .драйв... Розовой воды нет, ассортимент красок для волос- 3 вида толлько ( на протяжении всего лета) И САМОЕ ГЛАВНОЕ- ПРОДАВЦЫ НЕ ДАЮТ ПРОБНИКИ ПРОДУКЦИИ !!! В то время как бутылочки с надпиью "Тестер" стоят везде и наполовину пустые.. Как это понимать? Я сегодня в очередной раз купила свежих масок на 800 рублей, и мне ( в третий раз !!!) отказали дать пробник.. Есть девушки, которые нв красоту и натуральность готовы тратить большие деньги, и я одна из них)  Но мне не дают стать "Дальпаноманкой"!

Уважаемая irisse, мы обязательно передадим Вш отзыв непосредственно руководству ТМ D`Alpana в Санкт-Петербурге. Вопрос с пробниками, конечно, очень важен и для нас как розничных продавцов. К сожалению, пока производитель их не предоставляет.

Мы работаем в регоине - Красноярском крае. Но у нас есть доставка и по всей России. При заказе от 3000 доставка будет для Вас бесплатной. Мы стараемся поддерживать оптимальный ассортимент.  В наличии есть и розовая вода и краски для волос. По весовым продуктам, которые есть в нашем ассортименте, всегда с радостью предоставляем пробники. Спасибо за Ваш отзыв!

Светлана 06.08.2012 в 07:05

Добрый день, меня зовут Светлана. Косметикой D'Alpana пользуюсь относительно недавно (около года).Что могу отметить : очень нравятся средства для волос - шампуни, кондиционеры, бальзамы. ( В основном пользуюсь шампунем Витивер и кондиционером Пажитник)
Из кремов для лица успела попользоваться :крем против морщин "Абрикос" , крем с антиоксидантами, и крем против морщин Женьшень. Больше всего понравился последний. Морщины на лбу стали менее заметными.
Из кремов для кожи вокруг глаз поробовала только Абрикосовый. Очень понравился.
Хочется также отметить и другое действие косметики- оздоровительное.
Масло для роста волос помогло моей подруге решить проблему дерматита.
Гель для ног оживляющий избавил моего ребенка от грибка на ногах, а чудесный спортивный бальзам за два дня поднял меня на ноги после очередного приступа радикулита.
На лучший рассказ не претендую, т.к. с изложением своих мыслей на бумагу всегда были проблемы ( еще со времен школьных сочинений) , просто хотелось поблагодарить компанию за то что предоставила нам возможность
пользоваться такими чудесными средствами( главное натуральными)!

Ольга 14.08.2012 в 04:08

Я уже много лет крашу свои волосы хной и все мои друзья и знакомые знают что я поклонница натуральных продуктов :кремов,красок,бальзамов .ласьонов.И вот когда я стала пользоваться Вашей продукцией  D'Alpana я стала  лучше выглядеть (гель "Роза" для лица ,маска д.л.Какао и молоко),и конечно же моя любимая хна,волосы после  покраски блестят,здоровые,красивые. Мои ожидания оправдались!Да будет ткань  моей кожи утончённой, цвет - изысканным и нежным, а вид - чистым и ясным -спасибо  D'Alpana !!!!

323n788 24.09.2012 в 22:03
Цитата:
Цитата:
Здравстуйте! Сегодня сделала заказ, но у меня возникло несолько вопросов. Каким образом оплачивать заказ, сколько стоит доставка в регионы, где можно посмотреть свой заказ, я не нашла. Живу в Калининградской области. Просьба ответить.
 

 

dashaaa97 16.08.2012 в 07:38

Про косметику  от фирмы  Дальпана  я узнала с красноярского интернет-аукциона. В привычном каталог вдруг появилась странная ссылка. Я перешла по ней – и не пожалела.  Поэтому, узнав, что  открылся новый отдел в Кванте, я  вместо того, чтобы обедать, отправилась туда, так как недалеко работаю.  Купила несколько развесных масок и решила попробовать на даче, после бани.  Так как у меня проблемная кожа, выбрала маску с эвкалиптом для начала. Когда открыла баночку. Почувствовала сильный приятный запах эвкалиптового масла.. Результат меня порадовал – кожа немного отбелилась, стала ровней, на другой день ощутимо подсохли несколько покраснений. На ощупь кожа гладкая, упругая!!

Другая маска была для уставшей кожи с горными цветами.  Вот это вообще прелесть! Я чувствовала себя Афродитой!  Кожа лица стала ровной и сияющей. Очень сложно описать словами мой восторг по этому поводу.

Еще приятно то, что маски экономичные. Баночки за один раз я использовала грамм 6-7.

Еще раз спасибо за то, что Вы есть)))

dalpana 25.09.2012 в 06:15
Здравстуйте! Сегодня сделала заказ, но у меня возникло несолько вопросов. Каким образом оплачивать заказ, сколько стоит доставка в регионы, где можно посмотреть свой заказ, я не нашла. Живу в Калининградской области. Просьба ответить.
 

 Наталья, спасибо за заказ в нашем интернет-магазине.
Доставка в Ваш регион - 230 рублей, почтой России, 1 класс отправлений.
Уточнение по заказу: весовые маски продаются вразвес по граммам, для одного применения используют от 10 грамм. Просьба уточнить вес масок. Так как по 1 грамму фасовки нет.
Наталья и уточните адрес электронной почты - указанный Вами ящик не работает.
С уважением,
менеджер ТМ Дальпана24

 

323n788 25.09.2012 в 20:53

Здравствуйте! Спасибо что ответили. Я так понимаю оплачивать заказ при получении? По поводу масок, делала первый раз заказ поэтому немного не поняла, где указать вес. Давайте каждой по 30 гр. для пробы.  По поводу электронной почты адрес верный, т.к. я получила отвас письмо на него. Электронная почта    -   moschuk_natasha@mail.ru

 

lana0379 21.12.2012 в 13:56

Здравствуйте,подскажите,можно ли использовать вашу краску если волосы окрашены хной? Просто обычной краской после хны волосы красить нельзя

dalpana 21.12.2012 в 14:51
Цитата:

Здравствуйте,подскажите,можно ли использовать вашу краску если волосы окрашены хной? Просто обычной краской после хны волосы красить нельзя

Добрый день! Конечно, можно! Вся краска на основе хны и индийских трав, никаких окислителей - пользуйтесь именно на здоровье, тем более после хны!)

marina 02.02.2013 в 10:46

Здравствуйте! Делаю заказ, подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем магазине масла для лица?(меня интересует тонизирующее).Спасибо

marina 02.02.2013 в 18:50

также хотелось бы уточнить, есть ли у вас крема для рук

 

marina 04.02.2013 в 16:13

Здравствуйте! 2 февраля задала вопрос, но мне так никто и не отвечает. Хочу сделать заказ, и жду ответа .подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем магазине масла для лица?(меня интересует тонизирующее).Спасибо

dalpana 07.02.2013 в 17:38
Цитата:

Здравствуйте! 2 февраля задала вопрос, но мне так никто и не отвечает. Хочу сделать заказ, и жду ответа .подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем магазине масла для лица?(меня интересует тонизирующее).Спасибо

 

Добрый день! Извините за задержку с ответом.

Масло тонизируещее отсутствует.

 Для рук есть новинка Крем Бамбук и Белый Чай - 380 рублей.

Крем содержит экстракты многих целебных индийских трав, традиционно использующихся в аюрведической косметологии. Он не только питает и увлажняет кожу рук, но также укрепляет ногтевую пластину и смягчает кутикулу. Экстракт Куркумы, содержащийся в рецептуре крема, обладает способностью избавлять от пигментных пятен. Миндальное масло оказывает омолаживающее и регенерирующее действие, а Кунжутное масло - насыщает кожу рук питательными элементами.

 

Юлия 20.02.2013 в 17:43

Здравствуйте! Подскажите, если я прийду в отдел косметики ТЦ"Квант", смогут ли продавцы помочь определиться с выбором? Меня интересуют срадства по уходу за лицом.

dalpana 03.03.2013 в 08:36
Конечно, приходите! Скидка 20 % до 8 марта!
Зарегистрированный
Анонимно